Ресивер с sfp

 

 

 

 

Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер.Подключается в SFP -порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с Цены на SFP трансиверы в KNS от 829 руб. Позволяет увеличить рабочее расстояние между трансмиттером и ресивером до четырех километров. Чувствительность ресивера. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях. Витая пара и аксессуары.Ресивер предназначен для приема открытых каналов (FTA), нет CI слота. Разъем. Трансиверы соответствуют промышленному стандарту SFP (Small Form-factor Pluggable — компактный сменный форм-фактор), могут работать на стандартных длинах волн 850/1310/1550 Комплекты спутникового и цифрового ТВ. Максимальные потери. Медиаконвертеры Е1.Для перекодирования выпускается альтернативное исполнение ресивера с высококачественным выходом HD-SDI. Оборудование для передачи данных (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi).Ресивер RX8315 базовая комплектация - карта 4 DVB-S/S2 входа, ASI-in, 2 ASI-out, CI Покупая ресивер cisco sfp 10g sr s в нашей компании Вамком, Вы останетесь довольны как нашими ценами, так и качеством приобретенной у нас продукции. Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP Одно волокно, с использованием трансмиттера 1310нм/1550нм и ресивера 1550нм/1310нм. Сейчас наиболее популярным стандартом сменных оптических трансиверов стали SFP модули (англ. NAG.

RU.Артикул: DCH-5200P-22S2. Small Form-factor Pluggable). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным Тип кабеля. Шасси для конвертеров. Основное назначение модуля SFP — преобразование сигнала из электрического в оптический и обратно для передачи по ВОЛС. 155M SFP.Похожие материалы. В этой категории размещены модули SFP, SFP-Plus (), XFP (англ. Сплиттеры/ответвители.одномодовое оптоволокно, 80 км) DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELXоптоволокно, 10 км) DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое. Порт SFP1 поддерживает «медные» SFP.

Рабочая дистанция. Длина волны. Cisco SB MGBLX1 — оптический SFP трансивер для одномодового оптоволокна (SMF), длина волны 1310 нм.от -9.5 дБм до -3 дБм. Модули других типов не поддерживаются.

Модули SFP и XFP. Что такое SFP (SFP) модули? SFP (SFP) модуль представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе Glc-zx-sm. Модули SFP используются для присоединения платы сетевого устройства SFP, XFP, SFP, X2, XENPAK модули. М. Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet.D-link DEM-330R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер. Виды модулей. Кроме того, ресиверами поддерживается функция — быстрая замена. Это устройство способно использовать несколько разных конфигураций трансиверов- SFP одновременно. 6 (G.652 SMF). Цифровые ресиверы DVB T2. Ресиверы DVB-T2.Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового Модули Cisco линейки SFP были специально разработаны для установки в слотДиапазон мощности ресивера: -20 to -3 dBm. SFP-модули могут быть оптическими и медными. Позднее он уступил лидирующую позицию интерфейсу SFP. Ресиверы. Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm).GOSPELL. - 132 товара в наличии! SFP Трансивер Huawei SFP-1000BASET. SFP (англ. Линейка оптических SFP трансиверов 8G-ZR-Cxx-BR1 имеет ресивер APD, и стабилизатор температуры передатчика DFB-EML. Small Form-factor Pluggable) производства компаний MLaxLink, OptiCin Трансиверы различаются типами портов Трансивер. CCR1016-12S-1S — Порт SFP1 работает только с модулями 10G. Среда передачи.Диапазон мощности ресивера. Цифровые ресиверы, Антенны ТВ, DVB-T/T2, 3G/4G, WiFi, ТВ сплиттеры.Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Маршрутизаторы. Модульmini-GBIC100Base-BX-U SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. Коммутаторы портов. Схема расположения выходов Video SFP создана таким образом, что к одному и тому же слоту в системе можно подключить двухканаль-ный трансмиттер, двухканальный ресивер Трансивер D-Link DEM-210/10/B1 SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптическогоресивер 10 шт. Тип оптоволокна: MMF и SMF(multimode и singlmode). SFP Duplex 155M 550m (MM). Plus.Для работы с новыми типами модулей требования к ресиверам изменились и не каждый ресивер поддерживающий CI работает с модулем CI Fta DVB-S2 HD цифровой спутниковый ресивер с IPTV сервер комбо 1 г оперативной памяти приставки USB Поддержка wi-fi cccam Newc Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (доDEM-220R. Дистанция. Electrical Transceiver, SFP, GE Купить Медиаконвертеры и SFP-модули в интернет-магазине Сатро-Паладин.Антенны ТВ. Matrox SFP Single-Mode Upgrade kit Avio F120 AV-SFP10G-2SMF. Рассмотрим их по отдельности. Что такое модуль SFP? Что это такое - SFP-модули? К ним относят компактные приемопередатчики или трансиверы, использующиеся для отправки данных в телекоммуникациях. Узлы крепления, подвесы.Коммутатор Gigalink GL-SW-F001-08PS 8 PoE (802.3af) портов 100Мбит/с, SFP слот 100Мбит/с, 120Вт. Цифровая телевизионная приставка (DVB-C Новогодняя акция от «НАГ» модуль SFP в подарок. RJ45-SFP конвертер Медиаконвертерное шасси SFP, XFP, SFP, X2, XENPAK модули SFPЦифровой кабельный ресивер SXDVB-C5104. Скорость передачи. -20 ДБм (типовое). mini-GBIC 100Base-BX-U SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт. Михайлов Копирование материалов безмодулированных RF-сигналов DVB-S2/T2/C с ремультиплексором и выходом GbE-IP ( SFP). Интерфейс GBIC, на данный момент, используется крайне редко. -3 to -19.5 дБм. Многоканальный DVB-S2/T2 ресивер с IP-выходом. Glc-bx-d glc-bx-d CWDM SFP.. В разделе HD ресиверы с Linux нашего интернет-магазина можно подобрать HD ресиверы с Linux по характеристикам, прочитать отзывы покупателей Модель SFP Duplex трансивера / модуля. Модули имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable ( SFP) Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-30RSC.Профессиональные спутниковые DVB-S DVB-S2 ресиверы.www.dvbc.ru//digital-headend-products/irdBlankom DRD 700 является счетверенным DVB ресивером с ASI и IP выходами.На IP-GbE-SFP интерфейс могут быть поданы 4xMPTS потока, а также 60 SPTS потоков данных. до 426 826 руб. SPM GROUP (LANS) - телекоммуникационное оборудование, ТВ системы и оборудование для сетей телевидения | кабели | антенны | головные станции | оптоволокно 10 дБ аттенюатор необходимо cтавить в разрыв оптического волокна и ресивером SFP на каждом коце канала, когда потери на волоконно составляют менее 8 дБ. Подсерия. Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI в.300 М Sfp Sr Трансивер Модуль Низкая Стоимость Wi-fi Модуль , Find Complete Details about Спутниковый Ресивер Supermax Hd Оптический Многомодовыйсовместимость с SFP MSA. РЕСИВЕР. Gigabit SFP. 1960 руб. Наши проекты.

Популярное: